Подставка для вина на 8 бутылок белая BST
Горизонтальная стойка для хранения винных бутылок станет отличным дополнением современного интерьера. Подставку под вино можно разместить на барной стойке, в гостиной или на террасе..
Размер упаковки:
- 45х30х16 см
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Вместимость бутылок | 8 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴




