Подставка для вина на 6 бутылок черная BST
Горизонтальная стойка для хранения винных бутылок станет отличным дополнением современного интерьера. Подставку под вино можно разместить на барной стойке, в гостиной или на террасе..
Размеры:
- 27х30х14 см
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вместимость бутылок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴


