Подставка балконная для цветов и вазонов белая металлическая BST
Подставка украсит любой балкон и станет прекрасным дополнением вашего экстерьера. Простота в монтаже и надежность конструкции обеспечит эксплуатацию изделия на долгие годы и позволит выращивать на своем балконе не только цветы, но и разные огородные продукты. Изделие покрыто порошковой краской для наружного использования с антикоррозионными свойствами.
Размеры упаковки:
- 14x17x53 см.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кованый металл |
| Тип | Подставка для растений |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 530 мм |
| Высота подставки | 170 мм |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Глубина подставки | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



