Набор подставок для цветов и вазонов металлических черные, мокко горшки BST
Комплект металлических подставок, вдохновленный современным скандинавским дизайном, дает возможность разместить горшки с растениями и создать неповторимую композицию о которой Вы так давно мечтали.
Размеры:
- Диаметр горшка: 24,5 см.
- Высота: 40 см., 60 см.
Материалы:
- Металл, пластик.
Комплектация:
- Подставки - 2 шт.
- Горшки - 2 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка для растений |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Ширина подставки | 245 мм |
| Высота подставки | 600 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 245 мм |
| Место эксплуатации | Дом |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴



