Чемодан на 4 колесах Enrico Benetti S маленький черный 38x20x53 см. 2203477
Чемодан для ручной клади с замком функцией таможенного досмотра - незаменимый аксессуар для поездок и путешествий. Телескопическая ручка обеспечит максимально удобную транспортировку. Четыре колеса, с радиусом вращения 60 градусов, маневренно преодолеют все преграды на пути. Для переноса чемодана сверху и сбоку есть две мягкие ручки. Чемодан прочный, устойчивый к ударам и повреждениям.
Размеры:
- Чемодан: размер S 38*20*53 см.
- Вес: 2,4 кг.
- Объем: 31 л.
Материалы:
- Полипропилен.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
- TSA замок - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Объем | 31 л |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | Enrico Benetti |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
Информация для заказа
- Цена: 5 248 ₴





