Чемодан большой дорожный Enrico Benetti на 2 колесах L светло серый 46x33x72 см. 2203470


- В наличии
- Код: 2203470
4 807 ₴
+380 (99) 148-36-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вместительный чемодан с кодовым замком и идентификационной биркой - незаменимый аксессуар для поездок и путешествий. Телескопическая ручка обеспечит максимально удобную транспортировку. Два подвижных колеса маневренно преодолеют все преграды на пути. Для переноса чемодана сверху и сбоку есть две мягкие ручки.
Размеры:
- Чемодан: размер L 46*23*72 см.
- Вес: 3,1 кг.
- Объем: 76 л.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
- Кодовый замок - 1 шт.
- Идентификационная бирка - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Объем | 76 л |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 23 см |
| Основные | |
| Производитель | Enrico Benetti |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | TSA кодовый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 2 колеса |
Информация для заказа
- Цена: 4 807 ₴


