Сумка через плечо мужская Enrico Benetti черная 19x4x25 см. 2203466
Компактная сумка через плечо - незаменимый аксессуар для ежедневного использования. Самые необходимые вещи всегда будет находиться под рукой.
Размеры:
- Сумка: 19*4*25 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴






