Сумка через плечо Enrico Benetti с отделением для ноутбука 15,6 и iPad 29x33x19 см. 2203460
Стильная сумка с отделением для ноутбука и iPad - прекрасный вариант для делового человека. Сумка имеет крепление на телескопическую ручку чемодана и съемный наплечный ремень.
Размеры:
- Сумка: 29*19*33 см.
- Отделение для ноутбука: 15,6 дюймов.
- Объем: 18 л.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴






