Резервуар для жидкости вертикальный 3000 л. высота 265 см. белый BST
Емкость изготавливается методом ротационного формования, что делает ее цельнолитой без швов. Материал - устойчивый к ультрафиолетовым лучам полиэтилен позволяет эксплуатировать емкость как в помещении, так и на улице при температуре от -20 до 60°С. Предназначена для работы с очень широким спектром пищевых и не пищевых веществ: вода, масла, кислоты и т.д. Также в ней можно переводить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества.
Размеры:
- Высота - 265 cм.
- Диаметр - 127 cм.
- Объем - 3000 л.
Материалы:
- Полиэтилен
Комплектация:
- Емкость - 1 шт.
- Крышка - 1 шт.
- Штуцер латунный - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Объем резервуара | 3000 л |
| Материал резервуара | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 282 ₴


