Емкость резервуар для жидкости горизонтальная двухслойная 250 л. 93x62x64 см. синяя BST
Емкость изготавливается методом ротационного формования, что делает ее цельнолитой без швов. Материал - устойчивый к ультрафиолетовым лучам полиэтилен позволяет эксплуатировать емкость как в помещении, так и на улице при температуре от -20 до 60°С. Предназначена для работы с очень широким спектром пищевых и не пищевых веществ: вода, масла, кислоты и т.д. Также в ней можно переводить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества.
Размеры:
- 93x62x64 cм.
- Объем - 250 л.
Материалы:
- Полиэтилен
Комплектация:
- Емкость - 1 шт.
- Крышка - 1 шт.
- Штуцер пластиковый - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем резервуара | 250 л |
| Материал резервуара | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Рото Европласт |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резервуара по количеству стенок | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 059 ₴





