Емкость резервуар для жидкости горизонтальная 150 л. 90x50x50 см. белая BST
Емкость изготавливается методом ротационного формования, что делает ее цельнолитой без швов. Материал - устойчивый к ультрафиолетовым лучам полиэтилен позволяет эксплуатировать емкость как в помещении, так и на улице при температуре от -20 до 60°С. Предназначена для работы с очень широким спектром пищевых и не пищевых веществ: вода, масла, кислоты и т.д. Также в ней можно переводить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества.
Размеры:
- 90x50x50 cм.
- Объем - 150 л.
Материалы:
- Полиэтилен
Комплектация:
- Емкость - 1 шт.
- Крышка - 1 шт.
- Штуцер пластиковый - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем резервуара | 150 л |
| Материал резервуара | Пластик |
| Производитель | BST |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴




