Емкость бак для перевозки жидкостей воды 1500 л. 203x108x116 см. белая BST
Емкость для перевозки удобна для использования на автомобиле или прицепе. Материал - устойчивый к ультрафиолетовым лучам полиэтилен позволяет эксплуатировать емкость как в помещении, так и на улице при температуре от -40 до 60°С. Предназначена для работы с очень широким спектром пищевых и не пищевых веществ: вода, масла, кислоты и т.д. Также в ней можно переводить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. .
Размеры:
- 203x108x116 cм.
- Объем - 1500 л.
Материалы:
- Полиэтилен
Комплектация:
- Емкость - 1 шт.
- Крышка - 1 шт.
- Штуцер латунный - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем резервуара | 1500 л |
| Материал резервуара | Пластик |
| Производитель | BST |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2030 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Высота | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 476 ₴




