Емкость бак для воды горизонтальная двухслойная 3000 л. 190x180x160 см. синяя BST
Емкость изготавливается методом ротационного формования, что делает ее цельнолитой без швов. Материал - устойчивый к ультрафиолетовым лучам полиэтилен позволяет эксплуатировать емкость как в помещении, так и на улице при температуре от -20 до 60°С. Предназначена для работы с очень широким спектром пищевых и не пищевых веществ: вода, масла, кислоты и т.д. Также в ней можно переводить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. .
Размеры:
- 190x180x160 cм.
- Объем - 3000 л.
Материалы:
- Полиэтилен
Комплектация:
- Емкость - 1 шт.
- Крышка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем резервуара | 3000 л |
| Материал резервуара | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Рото Европласт |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резервуара по количеству стенок | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1900 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 199 ₴


