Чемодан на 2 колесах дорожный 40x55x20 см. голубой 2203362 Travelite
Чемодан дорожный - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 40x55x20 см.
- 44 л, 2,4 кг.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Тип | Чемодан |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Travelite |
| Цвет | Голубой |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 40 см |
| Объем | 44 л |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 709 ₴








