Чемодан на 2 колесах дорожный 37x68x26 см. антрацит 2203356 Travelite
Чемодан дорожный - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 37x68x26 см.
- 65 л, 2,7 кг.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Тип | Чемодан |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Travelite |
| Цвет | Черный |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Ширина | 37 см |
| Объем | 65 л |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 947 ₴








