Сумка дорожная 70x40x43 см. антрацит 2203353 Travelite
Сумка дорожная - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 70x40x43 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 120 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴


