Рюкзак спортивный для путешествий 26x53x19 см. красный 2203385 Travelite
Рюкзак дорожный-это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 26x53x19 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Производитель | Travelite |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 19 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 53 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴






