Ящик для инструментов Toptul 2 секции зеленый 445x240x202 мм. 160798
Многофункциональный ящик для инструментов представляет собой емкость с ручкой и организованным внутренним пространством с наличем лотков для хранения инструментов. Внутри ящика можно разместить большой набор инструментов, которые будут надежно защищены от влаги и пыли.
Размеры:
- Ящик: 445*240*202 мм.
- Объем: 11 л.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Ящик для инструментов - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 502 ₴



