Детский скейт пенни борд 22" со светящимися колесами 56x15 см. BST 140226
Пенни борд - отличное приобретение для активного ребенка любящего экстремальные виды спорта. Легкая, удобная в управлении модель позволит новичкам быстро освоить маневренную езду. А опытные райдеры с первых секунд ощутят преимущества скейта! Рельефная поверхность не позволяет ногам скользить. Колеса оснащены светодиодами, которые подсвечиваются во время езды.
Размеры:
- Колеса: 60*40 мм.
- Ширина деки: 15 см.
- Длина деки: 56 см.
- Рекомендованный вес: 75 кг.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Скейт - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Дерево |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴


