Чемодан на 4 колесах дорожный 35x60x19 см. синий Enrico Benetti 2203158
Чемодан дорожный - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 35x60x19 см.
- 29 л, 3 кг.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чемодан |
| Регулировка размера | Нет |
| Производитель | Enrico Benetti |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Объем | 29 л |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴






