Футляр для ручек 22x6,5x6,5 см. синий Kipling 2203175
Пенал для ручек Kipling - пенал маленького размера горизонтальной формы - стильный аксессуар, заслуживающий внимания. Он не займет много места в сумке или рюкзаке.
Размеры:
- 22x6,5x6,5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Пенал - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | Kipling |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴




