Футляр для ручек 20x8,5x7 см. синий Kipling 2203169
Пенал для ручек Kipling - пенал маленького размера горизонтальной формы - стильный аксессуар, заслуживающий внимания. Он не займет много места в сумке или рюкзаке.
Размеры:
- 20x8,5x7 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Пенал - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | Kipling |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Материал изготовления | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 063 ₴




