Сумка дорожная на 2 колесах 55x32x29 см. черная Travelite
Сумка дорожная - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 55x32x29 см.
- 51 л., 2,3 кг.
Материалы:
- полиэстер
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка дорожная |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Kipling |
| Цвет | Черный |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 32 см |
| Объем | 51 л |
| Глубина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴






