Сумка городская наплечная 25x21x3 см. черная Kipling
Сумка-это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 25x21x3 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Ширина | 210 мм |
| Форма | Квадратная |
| Производитель | Kipling |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Текстиль |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 3 916 ₴







