Сумка городская наплечная 20x13,5x7,5 см. черная Kipling
Сумка Kipling - это стильный и практичный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 20x13,5x7,5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Ширина | 200 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Kipling |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 135 мм |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 843 ₴






