Сумка городская женская наплечная 33x26x4,5 см. черная Kipling
Сумка-это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 33x26x4,5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Ширина | 330 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Kipling |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 744 ₴







