Сумка городская женская наплечная 29x22x16,5 см. красная Kipling
Сумка-это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 29x22x16,5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Ширина | 290 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 220 мм |
| Производитель | Kipling |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 608 ₴







