Сумка городская женская 44x27x20 см. черная Kipling
Сумка-это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 44x27x20 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 440 мм |
| Производитель | Kipling |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 20 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 5 121 ₴








