Рюкзак городской детский 24x31,5x14 см. синий Kipling 2203174
Забавный детский рюкзак от Kipling - идеальный вариант для маленьких модников.
Размеры:
- 24x31,5x14 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 14 см |
| Размер | Средний |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 24 см |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Высота | 31.5 см |
| Производитель | Kipling |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 3 907 ₴




