Рюкзак городской 28x36x15 см. черный Travelite
Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 28x36x15 см.
Материалы:
- полиэстер
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Производитель | Kipling |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 36 см |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴


