Портмоне городское 14,5x9,5x5 см. черное Kipling
Портмоне выполнено в актуальном дизайне, который прекрасно дополнит ваш деловой и повседневный образ.
Размеры:
- 14,5x9,5x5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 55 мм |
| Длина | 145 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴






