Косметичка женская на молнии 14,5x9,5x4 см. бежевая Kipling
Косметичка - это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 14,5x9,5x4 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Косметичка - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 538 ₴






