Сумка спортивная 60x34x27 см. фиолетовая Travelite 2203120
Стильная, лёгкая и удобная сумка - идеальный вариант для спорта, если вам нужен по-настоящему практичный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 60x34x27 см.
Материалы:
- полиэстер
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 361 ₴





