Сумка дорожная на 2 колесах 55x32x29 см. серая Travelite 2203216
Сумка дорожная - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 55x32x29 см.
Материалы:
- Полиєстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴








