Велосумка с карманом 37x41x13 см. голубая Travelite 2203130
Стильная, лёгкая и удобная велосумка - идеальный вариант для спорта, если вам нужен по-настоящему практичный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 37x41x13 см.
Материалы:
- полиэстер
Комплектация:
- велосумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴





