Детский рюкзак с принтом 22х28х12 см. BST 1241961
Стильный и яркий детский рюкзак принесет массу положительных эмоций вашему ребенку. Легкий, вместительный и удобный рюкзак имеет утолщенную спинку, большое основное отделение и передний карман на молнии. Плечевой ремень регулируется по длине. Практичный подарок ребенку на любой праздник.
Размеры:
- Рюкзак: 22*28*12 см.
Материалы:
- Ткань.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴


