Велосумка с наплечным ремнем 30x40x12 см. серая Travelite
Велосумка Travelite - это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 30x40x12 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Велосумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 40 см |
| Пол | Унисекс |
| Подкладка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴







