Часы настенные металлические 43x6x86 см. BST 0301390
Настенные часы в стиле бохо, обрамленные золотыми лучами, станут украшением любого помещения. Часы отлично впишутся в интерьер гостиной, спальни, кухни, а также офисов и салонов. Декоративные настенные часы будут выглядеть изысканно и стильно в любом помещении.
Размеры:
- Ширина: 43 см.
- Толщина: 6 см.
- Высота: 86 см.
Материалы: металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Часы - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 860 см |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Материал корпуса | Металл |
| Радио | False |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 264 ₴



