Настенные часы металлические 102x6x47 см. BST 0301391
Настенные часы в современном стиле, обрамленные металлическими золотыми кружочками, станут украшением любого помещения. Часы отлично впишутся в интерьер гостиной, спальни, кухни, а также офисов и салонов. Декоративные настенные часы будут выглядеть изысканно и стильно в любом помещении.
Размеры:
- Ширина: 102 см.
- Толщина: 6 см.
- Высота: 47 см.
Материалы: металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Часы - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 105 ₴



