Чемодан на 4 колесах дорожный 51x77x30 см. синий Travelite 2202687
Чемодан Travelite - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 51x77x30 см.
- 105 л,3,5 кг.
Материалы:
- Полипропилен.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 105 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 095 ₴









