Чемодан на 4 колесах дорожный 51x77x29 см. желтый Travelite 2202751
Чемодан Travelite - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 51x77x29 см.
- 100 л, 4,3 кг.
Материалы:
- ABS пластик
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 902 ₴






