Чемодан на 4 колесах дорожный 49x77x32 см. синий Travelite 2202739
Чемодан Travelite- это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 49x77x32 см.
- 113/124 л, 4,5 кг.
Материалы:
- ABS пластик.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 124 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 749 ₴







