Чемодан на 4 колесах дорожный 47x78x30 см. красный Travelite 2202836
Чемодан Travelite - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 47x78x30 см.
- 91 л, 2,9 кг.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Объем | 91 л |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 421 ₴








