Чемодан на 4 колесах дорожный 45x67x27 см. бежевый Travelite 2202685
Чемодан Travelite - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 45x67x27 см.
- 71 л,3,2 кг.
Материалы:
- Полипропилен.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 71 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 421 ₴










