Чемодан на 4 колесах дорожный 39x55x20 см. красный Victorinox Travel 2202806
Чемодан Travelite - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 39x55x20 см.
- 39 л, 3,1 кг.
Материалы:
- Полипропилен.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 39 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 3.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 495 ₴




