Терка ручная с 3 сменными насадками и держателем Victorinox 2203019
Мультифункциональная терка с 3-мя сменными насадками и удобным держателем. Замечательный набор с различными лезвиями, среди которых слайсер с двойной режущей кромкой, классическая мелкая терка и небольшая терка-шинковка с зубчатым краем. Все эти приспособления помогут вам натереть твердый сыр или шоколад, нашинковать на тонкие слайсы, например, пармезан, а также натереть мелкой соломкой морковь и другие продукты.
Размеры:
- 17,5x7,2x7 см.
Материалы:
- Нержавеющая сталь
Комплектация:
- Терка - 1 шт.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Швейцария |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴







