Сумка наплечная городская 14x22x9 см. антрацит Travelite 2202828
Сумка-это стильный и практичный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 14x22x9 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴




