Сумка для путешествий 47x33x19 см. антрацит Travelite 2202826
Сумка Travelite - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 47x33x19 см.
- 30 л, 0,4 кг.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 323 ₴






