Сумка городская 21x25x5 см. бежевая Travelite 2202793
Сумка-это стильный и практичный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 21x25x5 см.
Материалы:
- Текстиль.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 50 мм |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴






