Рюкзак с отделением для ноутбука 30x46x14 см. серый Travelite 2202750
Стильный, лёгкий и удобный рюкзак - идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 30x46x14 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴





